Вебинар
+38 (066)
953-23-43
Киев
  • Server 2
  • Server 3
  • Server 5
О компанииНовости компании


Новости компании

Подписаться на наши новости и акции: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook

23.04.2014

Look my info дарит подарки

Компания “LOOK MY INFO” празднует 26 апреля свой 14-ый День рождения!

Каждый новый год для нашей студии интернет - решений знаменуется новыми достижениями и открытиями, а также новыми целями и друзьями!

За 14 лет своей работы, наша фирма достигла многого: созданы тысячи сайтов, интернет - магазинов, множество крупных проектов, порталов и соцсетей, открыты офисы в Киеве, Москве и других городах, но самое главное наша студия заняла лидирующее место в сфере веб - разработок.

Сегодня компания «LOOK MY INFO» стабильно и уверенно стоит на ногах, качественно и оперативно выполняя заказы многочисленных клиентов из разных городов Украины и России.

В свой 14-ый День рождения, мы хотим выразить свою благодарность наши дорогим  клиентам, благодаря которым мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и совершенствуем своё мастерство. Мы хотим сказать огромное спасибо, за Ваш выбор и за то, что остаетесь с нами уже долгие годы. На словах благодарности мы не останавливаемся и дарим всем наши клиентам подарки!

Подарок за каждый проведенный вместе с нами год – размещение Вашего пресс-релиза на наших порталах. Размещение пресс-релиза это прекрасный способ ещё раз напомнить о своей компании, поделиться интересными новостями или рассказать о предстоящем мероприятии или акции. Это отличная возможность рекламы Вашей компании на просторах интернета. Количество проведенных вместе с нами лет составляет количество размещенных о Вас релизов, то есть если Вы работаете с нами на протяжении 3х лет, пресс-релиз Вашей компании будет размещен на 3х наших лучших порталах!

Не упустите возможность, присылайте свои пресс-релизы, а мы обязательно их разместим!

 

Сайт компании - http://lookmy.info/

 



» все новости