Вебинар
+38 (066)
953-23-43
Киев
  • Server 2
  • Server 3
  • Server 5
Реклама в ИнтернетРеклама в Интернет


Реклама в Интернете

Реклама в Интернет - лучший способ увеличения продаж. В зависимости от поставленных целей, раскрутка в Интернете - это завоевание целевой аудитории и раскрутка Вашего бренда.

Мы предлагаем Вам следующие способы рекламы в сети Интернет Вашей клмпании:

  • Поисковая оптимизация
    Это один из наиболее популярных и эффективных методов раскрутки Вашего сайта в сети Интернет. Специалисты нашей компании подберут наиболее популярные (запрашиваемые в поисковых системах) ключевые слова, по которым уже сегодня Вас ищут потенциальные клиенты в сети Интернет. Наша задача - вывод Вашего сайта на первые места поисковых систем по данным запросам.
     
  • Контекстная реклама
    Под контекстной рекламой подразумеваются текстовые объявления, расположенные на таких поисковиках, как Яндекс, Рамблер, Google, их партнеров, и на тысячах площадок, тематика которых совпадает с вашей – для привлечения максимального количества целевых посетителей на Ваш сайт.
     
  • Баннерная реклама (или медийная реклама)
    Один из лучших способов для продвижения Вашего бренда в сети Интернет. Для Вашего бизнеса мы готовы предложить тематические пакеты сайтов ("Автомобильные" сайты, "Недвижимость", "Спорт", "Мамочки" и т.д.), на которых будет размещён Ваш баннер (рекламный блок). Баннер можно показывать только той аудитории, которой необходимо (можно выбрать географию посетителей, частоту и время показа).
     
  • PR сервис (или сервис Пресс-релизов)
    Сервис распространения Ваших пресс-релизов по огромному числу новостных сайтов, блоггерам и журналистам.
     
  • E-mail рассылки
    Рассылки по базам Ваших клиентов и партнёров. Наш сервис гарантированно доставит 95% Ваших писем со скоростью от 100 тысяч писем в час.
     
  • SMM маркетинг (или продвижение в соцсетях)
    SMM продвижение (Social Media Marketing) – это инструмент продвижения в социальных сетях, сильнейший механизм воздействия на целевую аудиторию путем привлечения посетителей из социальных сервисов. Социальные сети собрали многомиллионную аудиторию, которая на данный момент сравнима и является полноценным конкурентом аудитории поисковых систем. Пользователи так называемых «социалок» открыты к диалогам, формируют группы и сообщества по интересам вокруг продвигаемых нами брендов, товаров, услуг.