Вебинар
+38 (066)
953-23-43
Киев
  • Server 2
  • Server 3
  • Server 5
О компанииНовости компании


Новости компании

Подписаться на наши новости и акции: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook

16.01.2013

Самбука - сервис онлайн бронирования туров

 Как забыть о бумажных заботах и мелочах, думая только о предстоящих домашних сборах и предвкушая полноценный отдых с яркими впечатлениями? Онлайн бронирование туров на сайте sambooka.com.ua в экзотические страны поможет перенестись из серого офиса в яркий мир гостеприимной страны.

Туры в ОАЭ – это возможность быстро и недорого очутиться в чистом и уютном отеле, поблизости от песчаного пляжа. Онлайн бронирование туров в ОАЭ на сайте sambooka.com.ua поможет выбрать расположение отеля, близость к метро и его уровень обслуживания. Объединенные Арабские Эмираты – это не только роскошные Дубаи, но и безмятежный и спокойный отдых в опрятных отелях Абу-Даби на берегу Персидского
залива.

Туры в ОАЭ с онлайн бронированием позволяют выбрать одну из гостиниц в Абу-Даби, Шарджи, Фуджейре и Дубае. Пальмовые острова и потрясающей красоты небоскребы – не единственные достопримечательности Эмиратов.

Семейная поездка наверняка предусматривает и особый детский отдых в ОАЭ. От отдыха дети и взрослые ожидают совершенно различного. Взрослые выберут красоту, удобство расположения, близость пляжа и метро и уровень сервиса в отеле. Детям же понравится песчаный пляж, детский бассейн и игровые площадки на территории отеля и детский выход к специальному пляжу.

Sambooka подберет отель, меню которого обязательно имеет раздел для маленьких гурманов. Восточная пища почти наверняка не понравится малышам. Избыток жирных блюд и острых приправ тяжеловато переносится даже взрослыми, не говоря уже о ребенке. Закажите туры в ОАЭ на сайте sambooka.com.ua и забудьте о бюрократических хлопотах, а лучше почитайте о правилах поведения в мусульманских странах. Прихватите лекарства, которые не всегда возможно достать в нужное время, и хороший солнцезащитный крем. Косметику в виде баллончиков под давлением лучше оставить дома, заменив ее компактным аналогом. Для поездки в ОАЭ, организованной sambooka.com.ua, вам потребуются только документы, легкая хлопковая одежда и хорошее настроение.

Туры в Турцию являются самым популярным направлением путешествий из промозглой серости пасмурного города. Восемь месяцев в году в Турции стоит теплая погода, которая манит туристов из стран с умеренным климатом.

Турция относится к тем туристическим странам, которые пользуются у русских туристов большой популярностью. Связано это с тем, что отдых в Турции имеет массу достоинств, которые выгодно выделяют данную страну среди других стран. Кроме того, из-за частого посещения Турции русскими туристами, в отелях практически весь персонал неплохо говорит на русском языке, в питании предлагаются в том числе популярные русские блюда и т.д.

Первое достоинство Турции как страны с туристическим сервисом заключается в длительности туристического сезона. Теплая погода стоит в этой стране даже в ноябре, что расширяет сезон отдыха до 8 месяцев и позволяет покупать туры в Турцию практически круглый год. Кроме того, любителей горнолыжного спорта порадуют различные горнолыжные туры на такие курорты, как Паландокен, Улудаг, Сарыкамыш, которые
хорошо подходят как для новичков, так и для профессионалов.

Турция славится хорошо отлаженным сервисом для семейного отдыха, поэтому туры в Турцию вместе с детьми очень популярны, ведь именно здесь существует все, что необходимо маленьким непоседам. Для малышей в номерах предусмотрены детские кроватки, в местах питания высокие детские стульчики, различные игровые площадки, детские бассейны и предложения няни. Поскольку в отелях, как правило, находится
много детей, то ребятам не будет скучно: они смогут поучаствовать в различных детских конкурсах, поиграть в самые разные игры и игрушки. В каждом ресторане также имеются разнообразные блюда для детского питания.

Турция славится роскошными отелями, имеющими большую озелененную территорию, и системой аквапарков, в которых предусмотрены развлечения для детей и взрослых.

Верите, что отправиться в незабываемый тур можно, минуя лишние хлопоты и заботы, словно по велению волшебной палочки?

Компания Sambooka с удовольствием поможет в этом убедиться!

Отныне Sambooka — ваш верный помощник в подготовке к отдыху. От Вас требуется только желание хорошо отдохнуть. Все остальное берет на себя Sambooka. Заполните форму на сайте, указав требуемые данные. На это Вам понадобится несколько минут, а Sambooka
автоматически подберет тур, соответствующий всем вашим требованиям.



» все новости